Статьи за июля, 2011

На поле одни девочки

Саратовские любители футбола смогут насладить зрелищным матчем, который пройдет в рамках 10 городского финала футбольных дворовых команд. Интересный факт, что участие в финале примут команды, состоящие из девочек. Всего таких женских команд будет допущено 15.

Караул, саранча!

Энгельсский район Саратовский области подвергся нашествию саранчи, в связи с чем  правительством области решено было ввести режим чрезвычайной ситуации в этом регионе. Практически во всех районах Саратовской области на сельхозугодьях обнаружены в больших количествах личинки саранчи – коварного врага посевов.

Дело о сносе ларьков будет рассматриваться в октябре

В стенах Двенадцатого арбитражного апелляционного суда вчера состоялось заседание, посвящённое делу демонтажа 56 торговых киосков, которые располагаются на 3-й дачной в городе Саратов. Данные объекты являются собственностью ООО “Рослесконтинент” и ОАО “Элвис-Гарант”.

День Крещение Руси отметили в Саратове

Помните ли вы из школьной программы, что однажды, давным-давно в 988 году великий князь Владимир крестил Русь? Так вот именно сегодня был День памяти о нём, о самом дне и князе в частности. Этот праздник стал государственным в России только в прошлом году. И сегодня его отмечают лишь во второй раз.

Три года заключения за стреляющую авторучку

В Заводском районе города Саратова суд вынес приговор двум местным жителям, которые предприняли попытку сделать самодельный пистолет по типу автоматической ручки. Однако горе-продавцов удалось задержать сотрудникам регионального Управления федеральной службы безопасности.

Ремонт дорог выполнят в срок

В Саратовской области быстрыми темпами идет ремонт железнодорожных путей.  Как сообщает служба корпоративных коммуникаций Приволжской железной дороги, за первое полугодие текущего года  отремонтировали. 273 км  пути.

Необходимо запретить «использование наркотиков» среди молодёжи на вечеринках в Саратове

На днях в редакции «Взгляд-инфо» оказалось письмо, которое прислал житель из Балакова Саратовской области. В письме говорилось о том, что среди городской молодёжи будут намеренно распространяться массово наркотики.

Дело об избиении инкассаторов

Сегодня в Саратовской области в Энгельском суде прошли прения сторон о том, что было зафиксировано нападение инкассаторов, которые являются сотрудниками филиала «Почта России».

«Павел Леонидович заболел»

Сегодня, примерно в 18:00 началось заседание Совета по взаимодействию при губернаторе Саратовской области в комплексе «Национальная деревня». Но на мероприятие не явился глава региона, вместо него – Александр Бабичев, вице-губернатор. Он сообщил, что Павел Леонидович отсутствует, потому что плохо себя чувствует. И его причина уважительная, он ни в коем случае не занимается сейчас домашними делами, […]

Уже вторую неделею не объявляется сбежавший солдат

В Татищеве Саратовской области из войсковой части № 77980 12 июля сбежал Артём Кокухин, который является солдатом-срочником. До сих пор о нём никто ничего не знает. Об этом сообщает Лидия Свиридова, председатель отделения Союза солдатских матерей Саратовского региона.