Статьи за февраля, 2015

Выставка «Ожидание весны»

vistavka-ozhidanie-vesni

В Областной Думе Саратова совсем недавно была открыта новая выставка. Это выставка работ весьма известной художницы Пономаренко Альфии. Называется данная выставка «Ожидания весны».

В Саратове выпал желтый снег

Вероятно, в программе европейских санкций ко всему предыдущему добавилось еще и это, пошутил главный синоптик области. “Что же касается сегодняшнего дня, то погода на территории области сейчас обуславливается влиянием выхода на европейскую территорию южного циклона с районов Средиземного и Черного морей.

Технология лазерной гравировки

Лазерная гравировка — это метод нанесения изображения на какое-либо изделие с помощью сфокусированного лазерного луча. Как правило это изображение имеет некоторую глубину (рельеф), и в этом заключается основное отличие лазерной гравировки от лазерной маркировки. Лазерной гравировкой часто называют само изображение, полученное на изделии. Как правило, это логотипы, надписи, какой-либо орнамент или рисунок.

Что представляет собою широкоформатная печать?

Широкоформатная печать – это способ нанесения полноцветных изображений на специальные рекламные материалы. Материалами для широкоформатной печати являются : самоклеющаяся плёнка, баннерная ткань, а также бумага blueback и citylight.