Статьи за сентября, 2012

Реализация бизнес плана такси.

Реализация бизнес плана такси. Организация деятельности индивидуального предпринимателя. На первый взгляд, бизнес план предприятия службы такси, как показано тут, требует не так много вложений. Для этого, между бизнесменом и владельцами автомобилей заключается договор на оказание услуг данного рода.

Мойдодыр

Современный рынок сантехнических устройств готов предложить совершенно новый уровень услуг: установка счетчиков, замена унитаза, монтаж пластиковых труб, замена труб, монтаж полипропиленовых труб, стояков – это конечно прерогатива работников представляющих специализированные организации, которые долгое время занимаются сантехническими работами. Однако мелкий ремонт каждый хозяин дома должен уметь выполнять сам.

Автономные бензогенераторы для дачи

Автономные бензогенераторы для дачи Бензиновый генератор – это автономная электроустановка, особенностями которой является минимальные потребности в обслуживании и простота устройства.

Акция «Сигаретка на конфетку»

akciya-sigaretka-na-konfetku

В центре Энгельса недавно прошла очень интересная акция, которая имела лозунг вида «Сигаретка на конфетку». Это специальная акция относительно отказа от курения. Она была посвящена программе под названием «Ребенок на улице».

Олимпийский день бега в Саратове

olimpijskij-den-bega-v-saratove

Тридцатого сентября в Саратове состоятся финальные соревнования относительно легкоатлетического кросса под названием «Олимпийский день бега». Эти соревнования пройдут на призы именно Губернатора Саратовской области.

Лучшая сантехника

В настоящее время сантехника выставлена просто огромным количеством разных предметов и устройств. Вычищать полностью засоренный водозабор раковины умывальника или душевой кабины просто удобно с помощью резинового шланга подходящей длины и самой обычной пробки с отверстием для шланга, выполненной из мощной резины.

Жилье для сирот в Саратовской области

hand over the key

За 2012 год в Саратовской области многие дети-сироты были обеспечены жильем. Так, почти 400 (а конкретно, 388) детей получили свое жилье. Всего же для реализации всех мероприятий относительно обеспечения жильем сирот было предусмотрено порядка 413 миллионов российских рублей. Это из бюджетных средств.

«Веселая осень» в Саратове

veselaya-osen-v-saratove

На прошедших выходных в Саратове на проспекте Кирова состоялся необычный фестиваль под названием «Веселая осень». Так, все желающие смогли принять участие в уникальном дефиле со своими питомцами.

Битумная черепица GAF – черепица с пожизненной гарантией.

Битумная черепица GAF с пожизненной гарантией. Бывает ли черепица с пожизненной гарантией? На такой вопрос нам ответит американский лидер GAF по изготовлению и продажам кровельных материалов GAF MC (Северная и Южная Америка). Да, действительно, мы даем пожизненную гарантию на битумную кровлю, потому что черепица GAF – пример высокого качества самого лучшего материала для кровли.

Отзывы на двери профессор говорят сами за себя.

Отзывы на двери профессор говорят сами за себя. Отзывы двери Профессор говорят сами за себя, фирма довольно давно осуществляет свою деятельность и имеет широкую клиентскую базу. Все покупатели данной продукции остаются довольными.