Статьи за апреля, 2012

Информационные стенды и маркерные доски

Информационный стенд или как его ещё называют, информационный щит – это табличка крупного размера с карманами из органического стекла. Карманы обычно делаются формата А4, реже других размеров. Информационные щиты делятся на две категории: с изменяемой и с не изменяемой информацией и являются неотъемлемой частью любого офиса. Это не только удобное средство рекламы, но и отличный […]

Искусственный камень и изделия из него

Не так давно на рынке строительно-отделочных материалов появился новый композитный материал. Создан он с применением самых последних и передовых идей на основе акриловых смол и минерального наполнения, такого, как оксид металла. Полученный в результате высокотемпературного воздействия на мелкие частицы и под давлением, этот материал успел себя отлично зарекомендовать.

Качественный стройматериал – залог успеха

С недавнего времени правительство Российской Федерации приняло к рассмотрению и утверждению проект градостроительства «Новая Москва». В нем предполагается более чем в два раза увеличить территорию столицы. Очевидно, данный проект открывает прекрасную перспективу для организаций занятых в сфере строительства. С одной стороны – работы хватит всем, с другой – по особо прибыльным направлениям начнется здоровая конкуренция. […]

Декор помещения при помощи штор

Удачно подобранные занавески и шторы помогут помещению выглядеть гармонично. Знание видов и особенностей этих элементов декора поможет Вам подобрать шторы, оптимально подходящие к Вашему интерьеру. Какие же виды штор существуют? Наиболее распространенным способом декорирования окон являются классические шторы.

Создание дизайн проекта квартиры

Создание дизайн проектов – тема очень интересная, которая всегда заинтересовывает людей, в особенности, если речь идет о собственном доме или квартире.

Особенности пиломатериалов изготовленных из хвойных пород

Потребность в качественных пиломатериалах растет с каждым годом неуклонно. А все потому, что они отличаются низкой теплопроводностью, прочностью, чистоэкологичностью и достаточно легкой обработкой.

Бесплатный прокат велосипедов в Саратове

saratov-besplatnij-prokat-velosipedov

В Саратове запланировано выделить 100 тыс. российских рублей для организации абсолютно бесплатного проката разных велосипедов в городе (а именно на Театральной площади).

Виды штор по названиям

Наверное, первая в мире штора – это полог из шкуры убитого зверя. С тех пор шторы постоянно сопровождают человека, они везде рядом с ним: будь то офис, кухня, гостиная, ресторан или ванная. Однако, помимо шкуры, человечество придумало много разновидностей этих полотен. Как в них разобраться, и какие шторы бывают сегодня?

Отопление, водоснабжение и канализация в частном доме

Комфорт дома во многом обеспечивается правильностью функционирования его коммуникаций. Сегодня существует много разновидностей отопительных систем. Некоторые из них используются в многоквартирных домах, а другие – в частных. Перед устройством обогрева частного строения необходимо подумать, будете ли вы использовать его круглый год или только определенное время.

Выбрать диван – просто

Мягкая мебель является неотъемлемым атрибутом любой гостиной, и здесь суть не в том, будет ли это мебель в стиле минимализм, или каком-то другом популярном ныне стиле. Под ней традиционно понимают диван и пару кресел. Современные решения дают нам возможность создавать совершенно любое сочетание элементов мягкой мебель минимализм. К примеру, вы можете купить один трехместный диван, […]