Бесплатный прокат велосипедов в Саратове

saratov-besplatnij-prokat-velosipedov

В Саратове запланировано выделить 100 тыс. российских рублей для организации абсолютно бесплатного проката разных велосипедов в городе (а именно на Театральной площади).

Об организации такого проката велосипедов поведал начальник из управления по спорту, а также физической культуре. Так, на Театральной площади хотят установить специальный вагончик. Возле него практически все желающие смогут брать велосипеды именно на прокат.

Сейчас запланировано, что новый вагончик будет функционировать с 10 утра и вплоть до 20 вечера. Такой график будет действовать всё лето. Вполне возможно, что данный прокат будет продлен и в сентябре данного года. Всё это, конечно же, зависит от условий погоды.

Для того, чтобы можно было комфортно покататься на этих велосипедах, нужно будет оставлять в залог какой-то личный документ. Всего же запланировано купить примерно 20 или двадцать пять велосипедов.

Помимо бесплатного проката велосипедов многим также будут интересны и шорты для детей. Популярный интернет-магазин под названием «DOLCEBIMBO» предлагает широкий набор очень красивых, практичных шорт по очень заманчивым ценам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий