Искусственный камень и изделия из него

Не так давно на рынке строительно-отделочных материалов появился новый композитный материал. Создан он с применением самых последних и передовых идей на основе акриловых смол и минерального наполнения, такого, как оксид металла. Полученный в результате высокотемпературного воздействия на мелкие частицы и под давлением, этот материал успел себя отлично зарекомендовать.

Отличительными качествами данного материала являются его твердость, он твёрже натурального камня. Прочность, стойкость к износу, водонепроницаемость и полная невосприимчивость к любым агрессивным средам и жидкостям. А добавляя при его производстве различные красители, удалось получить материал с широким спектром цветовой палитры.

Искусственный камень нашёл широкое применение в области отделки интерьеров помещений, как жилых, так и социального назначения. Помимо этого, данный материал применяется в таких видах производства, как изготовление столешниц, подоконников для окон, стенных панелей и т.д.

Модным стало в последнее время устанавливать на кухнях мойки, изготовленные из искусственного камня. Благодаря уникальной технологии, можно произвести мойку любой конфигурации и степени сложности, любого цвета. Мойка из этого материала отличается особой прочностью, можно не бояться её расколоть на две части. Она легко моется, не боится чистящих средств и агрессивных жидкостей.

Если у вас есть желание ещё и купить столешницу для кухни из этого же материала, то это вполне осуществимо. Немало организаций, работающих в сфере производства кухонной мебели, будут рады вам помочь в этом вопросе. Любая столешница, нужного вам цвета, размера и конфигурации будет изготовлена быстро и в срок. Вам необходимо будет лишь указать точные размеры.

А если Вы закажите целый кухонный гарнитур, то столешницу с мойкой установят и подгонят на месте, когда будут собирать мебель у вас дома.

Вообще, из искусственного камня можно изготовить что угодно, начиная от столешниц и заканчивая целыми барными стойками. Особенно это актуально для ресторанов и баров. Заказав у организации барную стойку из искусственного камня, заведение получит первоклассную мебель, которая будет не один год радовать и хозяина и посетителей ресторана.

С каждым днём изделия из искусственного камня приобретают всё большую популярность. Всё больше появляется фирм, готовых выполнить любые пожелания клиентов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий