Статьи за марта, 2015

Как удачно купить квартиру?

Проводя опрос среди людей, собирающихся покупать квартиру, оказывается, что в основном их интересует следующий вопрос: можно ли приобрести квартиру самостоятельно или необходимо прибегать к услугам риелтора? Потенциальные покупатели недвижимости как бы разбиваются на два лагеря. Попробуем выявить позитивные и негативные стороны в каждом из этих вариантов.

В следующем году трудовых мигрантов станет меньше

Уже сейчас можно заметить, что тенденция привлекаемых мигрантов в Саратовскую область стала сокращаться. Это связано с тем, что регион больше заинтересован в том, чтобы местные квалифицированные специалисты проходили профессиональную подготовку.

Фестиваль вокального творчества «Сinema» в Саратове

festival-vokalnogo-tvorchestva-cinema-v-saratove

В Саратове недавно состоялся городской конкурс «Сinema». Это конкурс именно вокального творчества. В целом, в данном конкурсе свое участие принимали шесть общеобразовательных учреждений. Участники – это молодежь в возрасте от семи до 17 лет.

Обнародованы данные о доходах и имуществе замов Саратова

Недавно в Саратове чиновники областного управления обнародовало данные о доходах и имуществе за прошлый 2010 год. У Алексея Щербакова, согласно декларации иметься «запорожец», Павел Лысов – квартира в Испании, а вот Алексей Данилов имеет самый скромный доход  среди заместителей председателя.

История не одного переезда

За свою пятидесятилетнюю жизнь я переезжал по крупному три раза. Первый раз из наемной квартиры в г. Днепропетровске в общежитие в г. Ровно. С технической точки зрения это было несложно: сумка, большущий рюкзак и беременная жена. Правда, помню, приехали мы на вокзал в поезде, а там людей – целая толпа на посадку. На спине – […]

Основные преимущества наушников Monster Beats

В настоящее время множество различных производителей выпускают наушники, которые имеют значительные различия по качеству прослушивания, дизайну и стоимости. Однако, несмотря на множество выпускаемых моделей, большая часть продукции не соответствуют качественным требованиям потребителя, которые включают в себя высокое качество передачи звука, дизайн, комфортность в использовании, надежную защиту от посторонних звуков и т.д. Наушники компании Monster Beats […]

Бытовые отходы

В сегодняшний день проблема переработки бытовых отходов стоит наиболее остро. По всему миру тысячи предприятий, в результате деятельности которой вырабатываются тоны отходов. Что с ними делать? Конечно, просто оставлять их, выбрасывать в окружающую среду нельзя.

Пружинные матрасы

По конструкционному типу все матрасы, не зависимо от того, где, кем и когда они были изготовлены, их можно разделить на 2 большие группы: пружинные и беспружинные (например, матрасы магнифлекс). Рассмотрим первый тип.

Какая кровать лучше всего подойдет для вашей спальни.

Обычно спальня – это самая дальняя от центрального входа комната в квартире, куда реже всего заглядывают посторонние люди. Зачастую она обитаемой оказывается исключительно ночью, когда хозяева добираются до своей кровати и отдыхают на ней до рассвета. А затем наступает утро, хозяева уходят на работу, и в эту интимнейшую комнату вновь окутывают тишина и покой.

Как приобрести хорошие щипцы для волос

Прическа для женщины это ее лицо, и ее оружие. С ее помощью женщина может искусно выделить и подчеркнуть свои формы лица, а так же ловко скрыть от посторонних взглядов, недостатки. Хорошая прическа сродни магниту. Она способна притягивать взгляды окружающих людей и вызывать у них восхищение. Плохая же, наоборот отталкивает и может вызвать отвращение. Поэтому женщины […]