Статьи за октября, 2011

В Саратове строительство ФОК находится под угрозой срыва

a7c0de249734365fa0a84d2a787e95cc

Сегодня минпечати и информации региона сообщило о том, что Саратовской администрацией затягивается решение вопроса о том, чтобы выделить земельный участок под ФОК на улице Астраханской в Заводском районе.

Промышленникам посоветовали не ждать от государства помощи

images (7)

В прошлую пятницу в Энгельсе Саратовской области на заводе «Сигнал» прошло заседании коллегии министерства энергетики и промышленности.

Две саратовские котельные не работают

images (5)

Сегодня днем в пресс-центре министерства ЖКХ и строительства Саратовской области прошло совещание при заместителе председателя правительства саратовского региона Дмитрии Федотове. Посвящено оно было началу отопительного сезона и тарифному регулированию.

Андрею Попову предъявили новое обвинение

images (4)

Андрею Попову «Дагестанскому узнику», предъявили обвинение с формулировкой «самовольное оставление места прхождения службы».

В Саратове Юрий Шевчук пообещал : «Мы их всех отправим на Канары…»

shevchuk_1004

В Саратове в  прошедшую субботу состоялась концерт легендарной группы «ДДТ» во главе с ее постоянным лидером Юрием Шевчуком. Зрелищное шоу озаглавили по названию последнего альбома музыкального коллектива – «Иначе». Состоялось оно при полном аншлаге в ЛДС «Кристалл».

Четверо детей, пострадавших в ДТП, готовятся к выписке

images (2)

Один ребенок, из пятерых пострадавших в автокатастрофе, произошедшей вчера на Усть-Курдюмском шоссе Саратова, уже выписан из больницы. Сообщила об этом Лариса твердохлеб, министр здравоохранения Саратовской области.

Отдых в апартаментах на Тенерифе.

С приближением отпуска, каждый человек задумывается над местом его провождения. Отдых определяется материальными возможностями, кто то останется дома или уедет в село к родителям, а кто то поедет к морю в своем государстве или заграницу. По данным туристических агентств, можно сделать вывод о повышенном интересе в последнее время, особенно, к Испании. А ведь, действительно, Испания […]

ПАГС создаст собственную видеостудию

How-Microphones-Work-2

Приволжский институт РАНХиГС решил приобрести студийную видеотехнику. Учреждением Дмитрия Аяцкова максимальная стоимость оборудования оценивается в 444 тыс. 282,18 руб., сообщается на сайте госзакупок.

«Взгяду» дала интервью автор книги «Мечеть Парижской Богоматери»

images (3)

Книга «Мечеть Парижской Богоматери» посвящена последствиям сумасшедшей миграционной политики Европы.

Выпускники аграрного вуза получат «подъемные»

5

Сегодня в Саратовской областной думе прошло заседание, на котором были приняты поправки, которые касаются выплат выпускникам саратовских ссузов и вузов. Они будут их получать после трудоустройства в агропромышленном комплексе региона.