ПАГС создаст собственную видеостудию

How-Microphones-Work-2
Приволжский институт РАНХиГС решил приобрести студийную видеотехнику. Учреждением Дмитрия Аяцкова максимальная стоимость оборудования оценивается в 444 тыс. 282,18 руб., сообщается на сайте госзакупок.
Вуз намерен закупить на эти деньги две видеокамеры, светильники и штативы к ним, такое же количество беспроводных комплектов, предназначенных для организации звукового тракта  для видеозаписей, комплект света для студии и один микрофон.
8 ноября завершается подача котировочных заявок, и в течение последующих двух недель со дня подписания договора поставщик должен доставить оборудование.
Информированным источником в вузе сообщается, что в ближайшее время о создании полноценной видеостудии речи не идет. На первых порах закупаемую технику планируется использовать исключительно в учебных целях: будут записываться на видео семинары и лекции преподавателей, культурно-массовые и научные мероприятия.
Ректор вуза Дмитрий Аяцков сообщил, что закупается техника и под организацию видеостудии в том числе. «Нашим студентам было бы не лишним иметь навыки студийной работы, ведь многие из них в будущем могут стать политиками, но это совсем не значит, что мы собираемся создать некий альтернативный телевизионный канал», – рассказал ректор.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий