Статьи за июля, 2013

Сложности технического перевода

Технический перевод с английского языка во все времена считался наиболее сложной категорией транслейтинга вообще. И дело тут не в структурных проблемах обоих языков или трудности нахождения равноценных грамматических единиц, а в том, что грамотный перевод технического текста с английского языка требует абсолютной точности и глубоких знаний терминологии, употребляемой в данной области.

Обустройство ванной или душевой?

Все любят понежиться в теплой воде, однако сегодня принять ванну — не такое уж и дешевое удовольствие. Очень многие квартиры сегодня снабжены счетчиками на воду, как холодную, так и горячую. Это неизбежное явление — нужно перестраиваться, или система ЖКХ просто не выдержит социалистических подходов при капиталистических требованиях.

Модные джинсы в 2013 году

Модные джинсы в 2013 году Как и в прошлом году джинсовая мода остается одной из главных обсуждаемых тем в обществе. Все также в российских магазинах остается огромный выбор модных джинсов. Для наших граждан джинсы остаются одной из главных составляющих гардероба, поэтому в торговых центрах можно видеть ежедневных покупателей джинсов.

Современный состав комплекса программного обеспечения 1С Предприятие 8

Компания 1С существует на отечественном рынке программного обеспечения для бизнеса с 1992 года. Более чем за 20 лет с помощью 1С успеха добились сотни тысяч индивидуальных предпринимателей, малых и крупных производств, масштабных промышленных корпораций.

Саратовцы не могут вернуть деньги за КАZАНТИП

29 июня на турбазе “Клевое местечко” было запланировано провести саратовскую часть клубного шоу под названием КАZАНТИП global club tour. Стоимость билета на это шоу варьировалась от 350 и до 700 рублей. Около 12 тысяч человек собиралось посетить это мероприятие. Но, к сожалению, фестиваль не состоялся, как было запланировано.

Причины отека легких

Отек легких – заболевание, которое требует незамедлительной медицинской помощи, потому что по своей природе оно является одним из самых тяжелых и если вовремя не принять кардинальных мер, то вероятен смертельный исход. Отек легких возникает по многим причинам, и в первую очередь, он является осложнением ряда заболеваний.

Как купить в Санкт-Петербурге машину?

Приобретение автомобиля – это дело ответственное, которое потребует от вас не только внимательности но, и конечно, определенных финансовых затрат. Ежедневно в Санкт-Петербурге продается огромное количество машин. Но как купить автомобиль в этом городе и при этом не попасть впросак? Существует несколько способов. Например, купить Мицубиси в СПб не составит особого труда.

Продвижение сайта, размещенного на бесплатном хостинге

Когда начинающий веб-мастер заводит речь о постановке нового проекта на бесплатный хостинг, профессиональному специалисту по оптимизации ресурсов не остается ничего другого, кроме как непроизвольно морщить нос. Используемый для размещения проектов бесплатный хостинг сайтов в сочетании с доменным именем третьего уровня специалисты относят к категории правил дурного тона.

Выбор пожарного оборудования

vibor-pozharnogo-oborydovaniya

Сейчас на современном рынке имеется очень много различного оборудования для пожарных. Поэтому бывает так сложно сделать выбор пожарного оборудования. Пожарное оборудование (http://pts-torg.ru) встречается в самых различных видах и по разным ценам.