Модные джинсы в 2013 году

Модные джинсы в 2013 году

Как и в прошлом году джинсовая мода остается одной из главных обсуждаемых тем в обществе. Все также в российских магазинах остается огромный выбор модных джинсов. Для наших граждан джинсы остаются одной из главных составляющих гардероба, поэтому в торговых центрах можно видеть ежедневных покупателей джинсов.

Зачем тратить свое личное время на часовые хождения по магазинам и покупку непонятной одежды? Для этого и существует интернет-магазин. Иногда приходится слышать в магазинах: «Какие джинсы сейчас в моде? Какие цвета самые привлекательные? Какой фасон выбрать? Какой крой сейчас актуален?» Ответы на все эти вопросы лежат на нашем сайте fjeans.ru.

Для девушек в 2013 году самые модные фасоны остаются неизенными также как и в прошлом году. Все также модно носить зауженные и обтягивающие джинсы (slim, skinny) и широкие или клешеные(bootcut) джинсы, но это не означает что тренд не исключает прямых моделей, например Levi’s, Lee, Wrangler, True Religion). Разнообразие фасонов, современных принтов, цветов и сдержанный изящный декор помогают обычным моделям джинсов приобрести новый, свежий характер.

Один из самых модных материалов этого года – кожа и ее заменители(идентичные коже), также очень привлекательно смотрятся ткани с металлическим блеском различных цветов. Все также остаются в моде джинсы с эффектом поношенности из обеленного денима. Они могут быть с разным оттенком, начиная от зеленого, кончая желтым. Для принтов актуальны полоски, цветочные и растительные рисунки и аобстракции. Только стоит помнить, что такие джинсы надо надевать на определенное мероприятие, иначе можно произвести плохое впечатление общества. Такие джинсы прекрасно подходят для прогулок по городу, фотосессий, для похода в клубы, для тематической вечеринки. Отделка джинсов не должна привлекать взгляд. Она не должна быть вызывающей, скорее должна смотреться как дополнение к джинсам, например декоративные дырки, большие пуговицы и необработанные края. Для большинства женщин деним по-прежнему остается одним из самых популярных материалов, начиная от джинсовых курток, заканчивая юбками и шортами.

В нашем интернет-магазине FJEANS.RU представлено много моделей американских дизайнеров джинсов, в том числе и последние коллекции 2013 года. Каждый человек у нас в магазине сможет подобрать для себя уникальные джинсы без потери времени.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий