Статьи за сентября, 2013

Получаем кредит наличными в Саратове

Деньги могут понадобиться на что угодно и в любой момент. Лечение, ремонт в квартире, покупка кухонного гарнитура или начало своего бизнеса — любая из этих целей становится достижимой благодаря кредитам. Классические потребительские кредиты наличными в Саратове выдают несколько десятков банков, от крупнейшего Сбербанка России до небольших региональных финансовых организаций. Куда же обратиться?

Ремонт дачи

Неблагоприятная экологическая ситуация в больших городах вынуждает городских жителей приобретать загородные участки. Но кроме отдыха, выращивания фруктов и овощей, хозяевам дач, необходимо рассматривать и возможность проведения здесь ремонтных работ.

Узнайте как подключить оперу мини на телефон

Для большинства современных людей интернет стал неотъемлемой частью жизни. С ним связана наша работа, развлечения и общение с близкими. Именно поэтому мобильный интернет становится все более популярным и вместе с этим возникают вопросы – “Какой браузер выбрать для наиболее удобной работы с мобильного ПК, смартфона или обычного телефона?”

Подводные камни оффшорного бизнеса

Всякий раз, когда человек сталкивается с чем-то новым, ему бы очень хотелось узнать о всех возможных нюансах и подводных камнях, которые могут встретиться на его пути в самом ближайшем будущем. Это же касается и оффшорных компаний. Как Вы сами понимаете, для неопытных владельцев это темный лес. Необходимо знать все входы и выходы в этом непростом […]