Статьи за апреля, 2015

Французские натяжные потолки

При всем богатстве выбора, наибольшей популярностью по-прежнему пользуются французские натяжные потолки, на территории которой осуществляется производство и реализация отечественных натяжных потолков, явно демонстрирует, что для потребителя наиболее привлекательными остаются потолки французского производства.

Проектирование и оформление дверей и окон

Производство дверей и окон хорошего качества предполагает их оптимальную конструкцию и оформление. При проектировании наряду с основными положениями к каждому элементу предъявляют специальные требования, которые необходимо учитывать.

Мал золотник, да дорог

На российском рынке в большом количестве представлены такие бренды минипогрузчиков, как минипогрузчики Bobcat (бобкэт), New Holland, Case. Также многие компании предлагают погрузчики Locust, которые прекрасно себя зарекомендовали и имеют замечательное сочетание цена-качество.

Застройщики используют Интернет для общения с покупателями

Многие крупные российские застройщики сегодня активно используют ИТ-технологии для привлечения новых клиентов. В частности, некоторые компании устанавливают на предназначенных для продажи жилых объектах веб-камеры, предоставляя пользователям Интернета осматривать помещения, не вставая из-за компьютеров.

Кредит без справок – деньги на короткий срок

Краткосрочные кредиты призван ответить на вопрос, касающийся того, где занять денег. Краткосрочный кредит без справок является операцией, в процессе которой банковское учреждение выдает заемщику определенную денежную сумму на относительно короткий промежуток времени.

Школьники Саратова смогут получить образование в США

shkolniki-saratova-smogut-poluchit-obrazovanie-v-ssha

В течение данного года саратовские школьники смогут получить образование заграницей, в американских школах. Так, уже 460 учеников из 8-10 классов школ Саратова, а также Саратовской области приняли свое участие в состоявшемся первом туре данного конкурса. Это своеобразная программа для школьного обмена. Именуется она как FLEX и направлена на знание именно английского языка.

Полицейский «УАЗик» стал участником ДТП

images (6)

Сегодня рано утром на Московском шоссе Саратова произошло ДТП.

Девушка признала личную вину в ДТП на Чапаева

Информационный источник в ГУ МВД сообщил, что девушка по имени Лаура Ангелина, которую обвиняли в совершении ДТП на Чапаева, наконец-то признала себя виновной. Но, по-прежнему, девушка не даёт согласие на дачу показаний, которые соответствуют статье 51 Конституции РФ. Также Лаура Ангелина не собирается объяснять, что двигало ею, когда она нарушала ПДД.

В Саратове пристально следят за чистотой железной дороги

В Саратове состоялся инспекционный осмотр руководства Приволжской железной дороги и администрации города Саратова. По словам руководства города, соблюдение чистоты возле железнодорожных путей – одна из приоритетных задач. Проведение подобных проверок помогает выявить проблемы санитарного характера, благоустройства, а так же создать все условия для устранения погрешностей. Как сообщает РФ-СМИ Будь в курсе новостей были осмотрены такие […]

«Обуваем» авто в зимние шины

Зима для многих автовладельцев – самое нежеланное время года. И не только потому, что погодные условия оставляют желать лучшего, но и потому, что приходится менять шины. Особенно тяжело приходится тем, чья работа связана с постоянными разъездами.