Статьи за сентября, 2011

Жители Поливановки обратились в мэрию

landfill

Жители поселка Поливановка потребовали от Игоря Ефремова, депутата гордумы, Олега Грищенко, главы областного центра и Алексея Прокопенко, главы администрации, обратить внимание на поселок и его проблемы.

Оборудование для сверления и резки бетона

Сегодня изготовление отверстий в прочных материалах, из которых строятся дома, не представляет особых трудностей. Бетон, кирпич или железобетон с частой арматурой эффективно сверлятся и бурятся при помощи специальных технологий и оборудования. Эти работы выполняют квалифицированные специалисты, работающие в строительных компаниях и имеющие длительный опыт осуществления таких операций.

Правительство сообщает о работах, проведенных в перинатальном центре

images (6)

Комитет капитального строительства области объявил о работах, проведенных в перинатальном центре. Чиновники заявили, что первый блок полностью готов принять медицинское оборудование.

Детские площадки заберет в собственность мэрия

images (5)

Максим Межевич, и.о. председателя комитета по градостроительству и землепользованию представил депутатам информацию по формированию земельных участков под скверами и парками для последующей передачи их на баланс специализированных МУПов.

Жители Саратова терпят коммунальное бедствие

50let41_1

Начиная с мая 2011 года, жители Саратова присылают в редакцию ИА «Взгляд-Инфо» фотографии тех подъездов жилых домов, которые находятся в самом плачевном состоянии. Благодаря этой акции часть таких «страшных подъездов» все-таки отремонтировали, а вот жителям дома №156 «А» по Московской улице ремонт лишь пообещали.

Бак из нержавеющей стали

Современные дачники в следствии отсутствия горячего водопровода на многих садовых товариществах вынуждены покупать баки из нержавеющей стали.

Железобетонная гарантия

Если читатель думает, что речь пойдет о железобетоне, то он ошибается. Бетон как строительный материал широко известен и более столетия пользуется заслуженной популярностью – большинство конструкций современных зданий обязательно и в больших объемах используют бетон. Как в виде железобетона, так и в виде готовых изделий, изготовленных на заводе – литых блоков, используемых при обустройстве фундамента […]

Сергей Галанин выступил в Энгельсе

Harrisburg DUI Lawyer loud rock concert

В прошлую пятницу Сергей Галанин, лидер группы «Серьга», посетил с концертом Саратовскую область. На одной сцене с «Серьгой» по уже сложившейся традиции выступала местная рок-группа «Метро». Концерт был проведен парк-отеле Энгельса под названием «Новый Век», официальное открытие которого состоялось в тот же день. Галанин специально прилетел для этого в Саратов всего на один день.

В Саратов приедет Жюльетт Бинош

images (4)

Сегодня в областной научной библиотеке, в зале Толерантности была проведена пресс-конференция, участие  в которой приняли  представители и партнеры культурно-просветительского центра под названием «Альянс-Франсез-Саратов».

Положение команд (2й дивизион)

Саратовский футбольный клуб Сокол прочно обосновался на 5м месте. Команда И В Н П М О 1. Салют 24 16 5 3 50-21 53 2. Авангард 24 13 4 7 39-22 43 3. Русичи 24 11 6 7 36-33 39 4. Витязь 24 11 6 7 37-35 39 5. Сокол 24 10 7 7 42-31 […]