Сергей Галанин выступил в Энгельсе

Harrisburg DUI Lawyer loud rock concert
В прошлую пятницу Сергей Галанин, лидер группы «Серьга», посетил с концертом Саратовскую область. На одной сцене с «Серьгой» по уже сложившейся традиции выступала местная рок-группа «Метро». Концерт был проведен парк-отеле Энгельса под названием «Новый Век», официальное открытие которого состоялось в тот же день. Галанин специально прилетел для этого в Саратов всего на один день.
Сразу после выступления Галанин и компания отправились в долгожданный отпуск. Они уже приобрели довольно дешевые авиабилеты в Тайланд. Также они планируют посетить еще несколько восточных стран, после чего с новыми силами приступят к работе.
Музыкант рассказал в беседе с журналистами, что наш город ему очень нравится. «Я не впервые приезжаю в Саратов, и каждый раз еду с огромным удовольствием. Я даже успел завести здесь друзей», сказал Сергей Галанин. Вокалист группы «Метро» сообщил о сотрудничестве с Галаниным, которое у них сейчас происходит на постоянной основе. «Работать с Серегой нам удобно, и в самое ближайшее время планируется запись новых совместных песен» – сообщил Александр Староверов.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий