Статьи за июля, 2012

Пеноблоки – что это?

В последнее время большое количество строительных фирм и компаний начали массовое строительство из нового материала – пеноблоков. Благодаря этому материалу повышается устойчивость и прочность сооружений, так же экономятся средства на постройку. Раньше у строителей не возникал вопрос из чего лучше строить здания, все сооружения воздвигали из кирпича. А вот теперь преимущество явно на стороне пеноблоков.

Битва титанов: натуральный камень против искусственного

С появлением технологий производства искусственного камня, произошедшим чуть более полувека назад, не утихают споры о достоинствах и недостатках этих двух конкурирующих между собой групп. Если раньше преимущества конструкций и изделий из природного камня были достаточно очевидны, то с массовым развитием производства искусственного камня поклонники этой технологии стали всерьез оспаривать казавшиеся незыблемыми плюсы старейшего в мире […]

Email маркетинг его назначение

email-markjeting-jego-naznachjenije

Большинство компаний, которые только начинают осваивать интернет, в роле маркетингового канала, где реклама может выводиться в баннерах на разных сайтах. Хотя интернет технологии можно считать не только Веб.

Изделия из бетона, применяемые в строительстве.

Бетон – это очень прочный и удобный в применении материал, который используется в строительстве и в ландшафтном дизайне для оформления дорожек, участков, аллей и улиц. Бетон также используется для изготовления различных высокопрочных изделий, таких, например, как керамзитобетонные блоки. Они изготавливаются из специальных гранул керамзита, смешанного с бетоном, спрессованного и подвергнутого тепловой обработке.

Дгарма — вчення Будди.

Коли виклад буддистського вчення помітно ускладнився і наших перекладацьких можливостей вже явно не вистачало, Мань Хуа, помічниця великого наставника, запропонувала: «А чи не покликати нам на допомогу нашого учня Андрія Попика? Він уже далеко пішов в опануванні вчення Будди…»

Охрана труда в контексте трудовой деятельности

Как бы пафосно это не звучало, но труд – это один из важнейших элементов человеческой жизни. Дарвин утверждал, что благодаря труду, обезьяна сделала шаг на пути к человеческому образу; фольклор, в пословицах, поговорках и сказках воспевает труд с точки зрения моральных ценностей. В обыденной жизни мы все понимаем, что без труда наша жизнь, как успешной […]

Легализация технических переводов

С развитием международных отношений между компаниями встал остро вопрос о том, как перейти языковой барьер. Однако сегодня существуют специальные бюро переводов Киев не является исключением из городов, где такие агентства присутствуют.

Мозаичная плитка создаст неповторимый интерьер

Одним из популярных отделочных материалов, представленных сегодня на строительном рынке, является мозаичная плитка. Бесконечное количество вариантов ее сочетаний позволяет сделать интерьер помещения неповторимым, придает дизайну изысканность и подлинную художественность. При этом мозаика будет уместной в помещениях любого типа и назначения.

Саморегулируемые организации в строительной сфере.

Саморегулиремая организация – необходимое устройство для получения разрешение на законное ведение строительных, а также других видов работ. Она основана на членстве лиц, занимающихся предпринимательской деятельностью, а также юридических лиц, которые выполняют инженерные изыскания или строительное проектирование, реконструкцию, а также капремонт.

Поставить пластиковые окна rehau.

Тесные неуютные квартиры панельных домов, ужасные полуразвалившиеся балконы, холодные и слишком жаркие комнаты. Все эти проблемы легко решаются одним махом, все, что необходимо сделать, это поставить пластиковые окна. С установкой таких стеклопакетов у вашего жилища появится дополнительная защита от температурных перепадов. Ведь прочные окна не пропускают внутрь ни чрезмерный холод, ни жару, ни влагу, следовательно, […]