Статьи за октября, 2013

Мини-печи (ростеры) и их возможности

Ростер – это небольшой прибор для жарки, так скажем, мини духовка в миниатюре. Именно его компактность позволяет использовать этот прибор как на маленькой кухне, так и  приготовить себе завтрак на даче, без особых усилий. Казалось бы, зачем нужен ростер, если в доме уже есть духовка?

Самая «конфликтная» составляющая женского гардероба

Сколько бы ни возмущались мужчины по поводу желания женщины иметь красивую шубу, этот предмет верхней одежды не теряет своей актуальности.

Насколько выгодны и удобны перевозные бани?

Все больше людей начинают отдавать предпочтение не обычным баням, а перевозным, которые возводятся за считанные дни. Конечно, перевоочередную роль тут играет реальная экономия на рабочей силе, времени постройки, но не стоит забывать и про другие преимущества данного типа бань.

Особенности установки вентиляционной системы в ресторане

Установка системы вентиляции в ресторане имеет определенные особенности. Прежде всего, нужно помнить, что к ресторану как к предприятию общественного питания предъявляются определенные требования, согласно которым воздух в помещении должен соответствовать установленным нормам. Кроме того,  на предприятиях подобного рода должна быть установлена общеобменная приточно-вытяжная вентиляция с механическим побуждением. Таким образом, в ресторане в обязательном порядке должны […]

Спецодежда и стереотипы

Когда кто-нибудь произносит слово: спецодежда, то в мозгу сразу же возникает картинка чего-то неудобного и не красивого. Откуда такой стереотип? Если разобраться более детально, то понимаешь, что это слово происходит от двух слов: специальная и одежда. Но никто не упоминал что-либо про неудобства и красоту.

Как очистить ржавчину в ванной, не прибегая к услугам клининговых компаний?

Химический состав российской воды провоцирует появление ржавчины и известковых отложений, что не только приводит к преждевременному выходу из строя отопительных труб и зачастую заставляет поменять отопление, но и ведет к образованию характерных пятен в ванной.

Музыка для корпоратива – отличное средство для создания праздника!

Тяжело представить себе хороший праздник без живой музыки. Никакая запись не сможет создать той атмосферы, которую создает выступление на празднике живых людей. Музыкант на празднике имеет возможность видеть аудиторию и специально под нее подбирать репертуар, правильно расставить акценты.