Статьи за июня, 2015

Туры в Чэнду, Китай

По данным статистики, за последние годы число россиян, приезжающих в КНР с целью отдыха, заметно возросло. Почти все путевки в Поднебесную раскупаются сразу же, как только они выставляются на продажу.

Саратовцы стали реже жениться

saratovci-stali-rege-genitsya

Работники ЗАГСов в Саратове недавно проводили подсчеты количества детей, а также счастливых молодоженов, которые поженились за эти два месяца нового года. По итогам таких подсчетов стало понятно, что общая обстановка в области, в принципе, выглядит не очень плохо – наблюдается некая положительная тенденция.

Загреб – культурное сердце Хорватии

Хотя большинство туристов, изучающих дорогие монеты современной россии, отправляются на побережье Долмации, столица Хорватии – Загреб имеет, что предложить тем, кто хочет познакомиться с истинной культурой страны. С его парками и музеями. С самым красивым кладбищем в Европе, Загреб стоит посетить, чтобы проникнуть в его многочисленные тайны. Он расположен в горах Медведнича (Medvednica), на берегу […]

Законопроект о страховании пациентов

Минздравом России было предложено обсудить на общественном уровне законопроект “Об обязательном страховании пациентов при оказании медицинской помощи”. Это должно защитить граждан, обратившихся за оказанием медуслуг, от различных ошибок, которые могут совершить врачи.

Подготовка к новому учебному году в Саратове

podgotovka-k-novomy-ychebnomu-godu-v-saratove

К данному времени уже завершилась в Саратове подготовка практически всех образовательных учреждений к так называемому новому учебному году. На данную подготовку затрачено было очень много средств.