Саратовцы стали реже жениться

saratovci-stali-rege-genitsya

Работники ЗАГСов в Саратове недавно проводили подсчеты количества детей, а также счастливых молодоженов, которые поженились за эти два месяца нового года. По итогам таких подсчетов стало понятно, что общая обстановка в области, в принципе, выглядит не очень плохо – наблюдается некая положительная тенденция.

Хотелось бы отметить, что саратовцы очень тщательно готовятся к своим свадьбам. В такие торжественные дни всё должно быть просто отлично. Важной деталью таких мероприятий являются наряды молодоженов.

Что же касается регистраций рождений детей, то за обсуждаемые два месяца в области их было около 4300. А это на целых 13% больше показателя, который был еще в начале прошлого года.

Если анализировать количество свадеб, то за прошлые месяцы их было немного больше 1900 пар. При этом, это уже на 100 меньше, чем было зафиксировано год назад. Тогда, в 2011 было их 2025. Из этих данных получается, что с каждым годом детей становится только больше, браков – еще меньше. На фоне таких тенденций почти не меняется количество разводов.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий