Статьи за ноября, 2012

Конкурс «За здоровый образ жизни» в Саратове

konkurs-za-zdorovij-obraz-zhizni-v-saratove

Недавно в Саратове прошел очень интересный конкурс. Это был конкурс детских рисунков. Проходило мероприятие в Октябрьском районе. Конкурс имел названием «За здоровый образ жизни».

Рост заболеваемости гриппом в Саратове

rost-zabolevaemosti-grippom-v-saratove

В последнее время заболеваемость гриппом в Саратове и Саратовской области только возрастает. Так, лишь с 19 по 25 ноября этого года по всей области уже было зарегистрировано порядка 10 тысяч случаев заболевания именно ОРВИ. Из них около восьми тысяч – это случаи заболевания детей.

Стоимость дома из клееного бруса на сегодняшний день.

Наверняка, каждый, кто занимается постройкой дома, задумывается о его цене. Стоимость дома из клееного бруса рассчитывается в индивидуальном порядке, в зависимости от объёма проведённых работ на объекте. Любая строительная идея начинается с банального создания проекта.

Новый цементный завод в Саратовской области

novij-cementnij-zavod-v-saratovskoj-oblasti

В Саратовской области сейчас идет строительство новейшего завода под названием «ВолгаЦемент». Так, базой для данного завода послужил именно бывший завод «Коммунар». Он был построен еще в 1914 году.

Бизнес-инкубатор Саратовской области

biznes-inkubator-saratovskoj-oblasti

Для функционирования любого бизнес-инкубатора необходимы определенные денежные средства. Так, для такого бизнес-инкубатора в Балаково на следующий год должны выделить порядка 5,4 миллионов российских рублей.

Социальная городская акция в Саратове

socialnaya-gorodskaya-akciya-v-saratove

Сейчас в Саратове проходит очень интересная городская социальная акция для детей и взрослых. Называется она «Маленькой елочке холодно зимой». Вообще, данную акцию проводит именно музей Чернышевского.

Особенности ремонта телевизоров

osobennosti-remonta-televizorov

Современные телевизоры – это очень сложные устройства. Зачастую они управляются посредством микропроцессоров, у которых быстродействие может быть таким же, как у компьютеров. Из-за этого ремонт телевизоров превратился в весьма сложную задачу, выполнять которую могут лишь опытные квалифицированные специалисты.

Кубок России по фехтованию

kubok-rossii-po-fextovaniyu

Стало известно, что двое представителей города Саратова попали именно в 10-ку самых сильных на конкурсе России по фехтованию. Этот Кубок России проходил 20-26 ноября в Смоленске.

Тематический парк «Россия» в Саратове

tematicheskij-park-rossiya-v-saratove

В Саратовской области запланировали создать тематический парк под названием «Россия». Так, новый парк будет иметь площадь порядка 1 тысячи гектаров. К реализации данного проекта присоединилось министерство спорта, молодежной политики, а также туризма в Саратовской области.

Танцевальный фестиваль в Саратове

tancevalnij-festival-v-saratove

В эти дни в городе Саратове проходит очень интересный танцевальный городской фестиваль под названием «В ритме танца». Он проходит в три этапа. Так, здесь имеются мастер-классы, а также баттлы, вечеринка.