Бизнес-инкубатор Саратовской области

biznes-inkubator-saratovskoj-oblasti

Для функционирования любого бизнес-инкубатора необходимы определенные денежные средства. Так, для такого бизнес-инкубатора в Балаково на следующий год должны выделить порядка 5,4 миллионов российских рублей.

В целом, такие цифры озвучены были на недавнем заседании специальной рабочей группы. Это группа из комитета, который занимается вопросами именно экономической политики. Также комитет занимается вопросами земельних отношений, собственности.

Вообще, конечно же, когда создаются новые бизнес-инкубаторы, то учитывается очень много нюансов. Так, это также и здание, все помещения. Так, для строительства таких объектов используются современные технологии строительства, а также и материалы. Очень важной в этом случае может быть и цена лифта. Это могут быть грузовые и пассажирские лифты, а также травалаторы.

Что касается бизнес-инкубатора в Балаково, то деньги, которые хотят выделить, будут в большой мере (90%) взяты именно из региональной казны. Также некоторая часть будет взята из муниципального бюджета. Вообще, на данный момент в помещении такого «инкубатора» в Балаково имеется двадцать восемь предприятий. Здесь работает больше ста сотрудников.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий