Новый цементный завод в Саратовской области

novij-cementnij-zavod-v-saratovskoj-oblasti

В Саратовской области сейчас идет строительство новейшего завода под названием «ВолгаЦемент». Так, базой для данного завода послужил именно бывший завод «Коммунар». Он был построен еще в 1914 году.

Вообще, реконструкция «Коммунара» осуществляется с 2007 года. На данный момент уже завершены все основные строительные работы. К тому же, уже заканчивается и монтаж многочисленного нового оборудование.

Конечно же, многим будет интересен такой цементный завод. Особенно востребованной его продукция будет для строительной отрасли. Кроме этого, заинтересовать многих должна и качественная имитация бруса из кедра. Конечно же, высококачественные погонажные изделия из лиственницы и кедра – это то, что нужно многим при строительстве.

В целом, что касается цементных заводов, то они являются очень важными для Вольска. Создание такого нового производства должно принести дополнительные инвестиции. Вообще, по плану первая очередь данного завода должна будет запуститься уже в 2013 году. Производительность же завода будет составлять примерно один миллион цемента за год.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий