Конкурс «За здоровый образ жизни» в Саратове

konkurs-za-zdorovij-obraz-zhizni-v-saratove

Недавно в Саратове прошел очень интересный конкурс. Это был конкурс детских рисунков. Проходило мероприятие в Октябрьском районе. Конкурс имел названием «За здоровый образ жизни».

В целом, подобные мероприятия очень важны в наше время. Они помогают людям выразить свои чувства, показать свой талант. К тому же, очень хорошо, когда такие конкурсы имеют определенную цель и несут какой-то смысл.

Конечно же, многим помимо участия в таком конкурсе важно иметь и готовые домашние задания по русскому языку. С такими готовыми заданиями можно проверить себя, свои способности, знания, а также получить отличные отметки.

Что касается конкурса «За здоровый образ жизни», то в нем принимали свое участие школьники возрастом от семи и до четырнадцати лет. В целом, отметить нужно, что в творческом состязании задействованы были воспитанники из семи подростковых клубов, а также из 11 разных школ. Целый месяц дети готовили красивые рисунки. К тому же, такие рисунки предупреждали о плохих последствиях именно нездорового образа жизни, разных вредных привычек.

По завершению данного конкурса самые лучшие работы выставлены будут именно в администрации Октябрьского района. Всё это будет проходить в рамках различных тематических мероприятий, приуроченных ко Дню борьбы с таким заболеванием как СПИД. Отмечается этот день каждый год первого декабря.

Таким образом, подобные мероприятия очень важны, как для участников, так и для простых зрителей. Они помогают детям раскрыть свои способности и талант, получить ценные призы, подарки.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий