Реконструкция детского сада

rekonstrukciya-detskogo-sada

В Саратовской области в Балаково недавно была завершена реконструкция некоторых помещений детского сада номер тринадцать. Стоит отметить, что немного раньше в данном здании был детский дом.

Вообще, инспекция строительного государственного надзора Саратовской области уже выдала заключение относительно соответствия данного объекта всем требованиям технических регламентов, проектной документации, а также правилам и нормам.

При реконструкции здания использовались самые качественные материалы и сооружения. В этом деле была очень востребованной и вышка тура. Такие леса строительные представляют собой очень удобную сборно-разборную конструкцию, которая имеет плоские рамы и лестницы. Также вышка тура имеет обрезиненные колеса, очень надежную конструкцию. Всё это позволяет с легкостью осуществлять работы на различных площадках.

Что касается реконструированного детского сада, то это двухэтажное здание. У него общая площадь составляет 2700 метров квадратных. В целом, детский сад рассчитан примерно на 170 мест. Он будет принимать детей дошкольного, а также ясельного возраста.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий