Кубок России по фехтованию

kubok-rossii-po-fextovaniyu

Стало известно, что двое представителей города Саратова попали именно в 10-ку самых сильных на конкурсе России по фехтованию. Этот Кубок России проходил 20-26 ноября в Смоленске.

В целом, в данном турнире свое участие приняли 143 спортсмена. Из них – 3 спортсмена-инструктура из областной школы спортивного высшего мастерства. Так, это Игорь Турчин (заслуженный мастер спорта), а также мастер спорта Чубенко Михаил. Среди них также был и Алексей Зрюмов, который также является мастером спорта.

В целом, о данном конкурсе многие узнали из СМИ, а также из Интернета. Вообще, в Интернете можно найти любую интересующую информацию, а также разместить объявление. Это могут быть объявления на различную тематику. Такие объявления сейчас пользуются громадным спросом.

Что же касается Кубка России по фехтованию, то очень хороший результат показал Игорь Турчин. Так, он занял пятое место. Десятое место занял Чубенко Михаил. А вот Алексей Зрюмов оказался на двадцатой строчке этого рейтинга. Вообще, Кубок России этого года – это первое соревнование не только в новом сезоне. Это первое соревнование всего олимпийского цикла.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.