Статьи за июня, 2012

Пассажирская речная навигация в Саратовской области

passagirskaya-rechniya-navigaciya-v-saratovskoj-oblasti

Речная пассажирская навигация сейчас в Саратовской обсласти играет очень важную роль. На данный момент в свои рейсы выходят три судна. Это «Москва», «Ом» и «Москвич». Эти судна ходять по маршрутам из Саратова в Шумейку, Сосновку и Кошели.

Мебель производства Италии.

Для итальянских производителей мебели домашний уют и комфортабельность жилья всегда выступали главными задачами. Статистика подтверждает, что более 1/10 всей мебельной продукции мира изготавливается в Италии. Мебель производства Италии давно ассоциируется с присутствием высокого искусства в производстве. Итальянские мастера задают каноны моды, причем не по велению случая, а в ходе сложной конкуренции, благодаря трудолюбию и огромной […]

Полезная информация о Саратове

poleznaya-informaciya-o-saratove

На сегодняшний день быть в курсе всех событий – это уже не дань моде. Это просто настоящая жизненная необходимость. Каталог полезной информации под названием «ТемаСаратов» предоставляет только самые актуальны новости. Также на данном портале имеется афиша предстоящих интересных мероприятий, каталог многих предприятий, разнообразная справочная информация.

Виды и размеры профнастила

В последнее время данный материал дошел до пика своей распространенности. Он активно применяется как в виде материала для кровли, так и для фасадного оформления. Из-за своей повышенной прочности, изделия начали использоваться самостоятельные перекрытия между этажами. И даже во времена развития новейших технологий он не уступает место лидера.

«День МЧС» в оздоровительном центре «Маяк»

den-mchs-v-ozdorovitelnom-centre-mayak

В оздоровительном детском центре с названием «Маяк» 25 июня состоялся интересный праздник – День МЧС. В этом увлекательном мероприятии участие принимали разные сотрудники из пожарной части, а также из отдела по надзорной деятельности. Также были на празднике и городские спасатели, некоторые инспекторы из государственной инспекции.

От чего зависят цены на пластиковые окна?

Пластиковые окна имеют широкий диапазон цен. Чтобы понять, от чего зависит цена на конкретную модель, следует хотя бы в общих чертах изучить, как они устроены. Тогда можно будет выбрать наиболее оптимальный вариант без лишних затрат.

Применение ленточнопильных станков

primenenie-lentochnopilnuh-stankov

Сейчас в каждой стране, практически в каждом городе на производствах используются самые разнообразные инструменты. Саратов – не исключение. Очень востребованным в наше время является ленточнопильный станок цена. Такой станок умеет распиливать древесину, металл, делать разнообразные декоративные молдинги, детали мебельные.

Изготовление стеклянных полов.

Стеклянные полы являются смелым решением интерьера жилища. Наиболее часто стеклянные полы устанавливаются в ночных клубах, различных концертных залах, на танцевальных площадках, в супермаркетах, аквапарках и дельфинариях.

Транспорт в Ришон-ле-Циону

transport-v-rishon-lje-cionu

В Ришон-ле-Циону довольно хорошо развита транспортная сеть. Этот город связывает с другими населенными пунктами широкая сеть автобусных линий. На данный момент автобусы являются основным общественным транспортом в Ришон-ле-Циону. На внутригородских линиях стоимость проезда определяется федеральным законом, а в зависимости от расстояния определяется стоимость билета на междугородних линиях. Скидки на перевозки предоставляются некоторым категориям населения.

Бизнес для вас – установка пластиковых окон.

Для того, чтобы сделать выбор и произвести монтаж окон своего дома, нужно всё о них узнать. Производители в основном производят окна в белом цвете, некоторые делают их глянцевыми. Глянец на первый взгляд выглядит красиво эффектно, но минус их в том, что них малейшая царапина будет резать Вам глаза.