«День МЧС» в оздоровительном центре «Маяк»

den-mchs-v-ozdorovitelnom-centre-mayak

В оздоровительном детском центре с названием «Маяк» 25 июня состоялся интересный праздник – День МЧС. В этом увлекательном мероприятии участие принимали разные сотрудники из пожарной части, а также из отдела по надзорной деятельности. Также были на празднике и городские спасатели, некоторые инспекторы из государственной инспекции.

Для воспитанников указанного оздоровительного центра сотрудники пожарных частей организовали специальные учебные занятия. Также были продемонстрированы разные виды тушения пожаров, их порядок. Что же касается инспекторов ГИМС, то они показали, как же правильно следует оказывать медицинскую помощь утопающим.

Все участники данного мероприятия по желанию могли испробовать свои собственные силы в тушениях условных пожаров при помощи удобных пожарных рукавов. Всем участникам праздника особенно понравилась специальная викторина, которая помогла выявить знания именно правил безопасности. Всего на празднике было порядка 100 детей, других отдыхающих в центре «Маяк».

Ритуал СТ (www.ritualst.ru/groby-optom.html) предлагает оптом разнообразные ритуальные принадлежности. Собственное производство данной компании позволяет реализовывать элитные гробы по очень демократичным ценам.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий