Танцевальный фестиваль в Саратове

tancevalnij-festival-v-saratove

В эти дни в городе Саратове проходит очень интересный танцевальный городской фестиваль под названием «В ритме танца». Он проходит в три этапа. Так, здесь имеются мастер-классы, а также баттлы, вечеринка.

Организатором первого этапа является профессиональная студия танцев с названием «Studio 64». Вообще, первый этап в свой состав включает разнообразныее мастер-классы. Они имеют направление Hip-Hop и Juzz-Funk.

В этом фестивале есть еще один интересный этап. Он имеет вид танцевальных баттлов. Состоятся они, в принципе, также по направлениям Hip-Hop, Juzz-Funk и Dancehall. Все победители этих баттлов получат интересные ценные призы.

Многих особенно должен будет заинтересовать третий этап данного фестиваля. Так, он будет проходить в виде вечеринки, на которой будет награждение участников арт-моба страны под названием «В ритме сердца!». Ожидается, что участие в данном фестивале будет принимать очень много опытных (и не очень) танцоров.

Многих помимо танцев могут интересовать и другие важные вещи. К примеру, это могут быть автомобильные шины. Отличные шины интернет магазин под названием «74 колеса.ru» предлагает. При этом могут быть это и летние, и зимние шины. Каждый сможет подобрать качественные шины для легковых, грузовых автомобилей, а также для внедорожников.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий