Жители Поливановки обратились в мэрию

landfill
Жители поселка Поливановка потребовали от Игоря Ефремова, депутата гордумы, Олега Грищенко, главы областного центра и Алексея Прокопенко, главы администрации, обратить внимание на поселок и его проблемы.
“В нашем поселке уже много лет полностью отсутствует уличное освещение, постоянно прорывается водопровод из-за большой изношенности водопроводных труб, из-за нехватки мусорных баков приходится создавать несанкционированные мусорки, отсутствуют дворники, плохо содержаться районные дороги, многие строения требуют замены старых, полуразрушенных стен на более прочные материалы, вроде бетон м150”, – написали жители поселка в своем обращении, которое подписали свыше 500 человек.
Виктор Гуртовенко, один из жителей рассказал: «На весь поселок сделано всего три мусорки! И даже этот мусор вывозится крайне редко».
Особое внимание привлекает сделанная по приказу чиновников, детская площадка – горка, песочница, турник, карусель, качели и… мусорка.
Жители Поливановки уже несколько лет требуют от администрации установить на перекрестке с дорогой на Кумынскую поляну светофор.
Саратовцы признались, что Игоря Ефимова, своего депутата, они так ни разу и не видели, а все их обращения он оставляет без внимания.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий