Жители Саратова терпят коммунальное бедствие

50let41_1

Начиная с мая 2011 года, жители Саратова присылают в редакцию ИА «Взгляд-Инфо» фотографии тех подъездов жилых домов, которые находятся в самом плачевном состоянии. Благодаря этой акции часть таких «страшных подъездов» все-таки отремонтировали, а вот жителям дома №156 «А» по Московской улице ремонт лишь пообещали.

Общественные помещения этого дома находились в ужасающем состоянии даже, несмотря на то, что находится он в самом центре города.

Такого плачевного состояния подъездов никогда не видели жители других городов. Например, квартиры посуточно в Тюмени комфортнее гостиниц, что уж говорить об общем состоянии жилых зданий.

Дом находится на обслуживании компании «Жилкомплекс», которая не принимала никаких мер для устранения проблем. Инициатива была проявлена лишь после публикации депутатом Леонидом Писным. Он заверил журналистов и жителей, что ремонт произведут подрядные организации ООО «Стройфин» и ООО «Электротехническая компания».

Ремонт должен был быть произведен в течение полутора месяцев. Жильцы сообщили, что через три месяца работы все же начались. Однако, состояние подъезда и по сей день оставляет желать лучшего.

Крышу подъезда так и не отремонтировали, провода электропроводки всего-навсего прикрыли металлическими панелями, а побелили потолок и покрасили стены только на первом этаже.

Мой блог находят по следующим фразам

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий