Новые ТРК и парк в Саратове

img LojvT7 150x148 Новые ТРК и парк в СаратовеПоявление новых торговых комплексов всегда говорит о том, что город развивается. Кроме того, это еще и новые возможности для жителей города, не говоря уже о том, что появляются рабочие места.

London Consulting & Management Company был подписан контракт, согласно которому будет разработана концепция и функциональное зонирование ТРК в Саратове. Согласно плану, торговый комплекс в пять этажей должен разместиться в Юбилейном. Общая площадь – 6,5 тысяч кв.м. На первом и втором этажах здания будут располагаться магазины товаров для детей, на третьем – кинотеатр, на четвертом – игровая зона для детей. На цокольном же этаже расположится боулинг.

Что же касается Ритейл – Парка “Солнечный”, то его арендаторами стали гипермаркет “О’КЕЙ” и сеть DIV “Castorama”. Первому арендатору будет предоставлено около 12 тыс. кв.м. площади, а второму – 12,1 тыс. RTK Group – брокер данной сделки. Девелопером проекта является ООО “КлубСтрайк”. Общая арендуемая площадь парка составляет 43 тыс. кв. м. Также в проекте будут участвовать гипермаркет “Эльдорадо”, “Спортмастер” и другие. Открыть Ритейл – Парк  “Солнечный”планируется в декабре 2011 года.

И в парке, и в ТРК вы всегда сможете найти себе развлечение по душе, а также найти всю интересующую вас информацию, товары и услуги. Например, вы сможете не только узнать, как снять контактные линзы или одеть их, но также и приобрести их.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий