ФОК «Газовик» в Саратове

fok-gazovik-v-saratove

Недавно в микрорайоне с названием «Солнечный» достоялась довольно торжественная и долгожданная церемония, которая стала началом строительства нового ФОКа в Саратове. Название у нового комплекса будет «Газовик».

«Газовик» рассчитан на три этажа. Этот оздоровительно-спортивный комплекс включать будет стационарную трибуну, игровое поле, фойе, а также гардеробы, медкабинет, тренерские комнаты. Трибуна будет вмещать три тысячи мест. А вот у игрового поля будет площадь около 35 на 50 метров.

Конечно же, очень многих интересуют подобные новости, которые касаются Саратовской области. Это так же интересно и познавательно, как и новости города Чердынь. При этом новости могут касаться самых разных отраслей и сфер.

Что касается нового ФОКа, то финансирова его будет «Газпром», который уже несколько лет средства вкладывает в развитие в Саратовской области спорта. И это касается спорта высших достижений, а также и детского, юношеского спорта.

После церемонии состоялись и выступления спортсменов из областной школы с названием «Надежда Губернии». Выступления касались аэробики, художественной гимнастики и футбольного фристайла.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий