Летняя спартакиада в Саратове

letnyaya-spartakiada-v-saratove

Несколько дней назад в оздоровительном центре с названием «Березка» состоялось открытие соревнований в рамках летней спартакиады. Она будет проходить в оздоровительных детских лагерях всей Саратовской области.

Как считают многие, спартакиада в лагерях является потрясающей возможностью продемонстрировать свои умения, силу, ловкость. Такие соревнования помогают детям проверить себя, определиться со своими любимыми видами спорта на будущее. Дети, безусловно, очень любят спорт, а также и разнообразные интересные игры онлайн. Такие игры очень развивают и развлекают.

Что же касается летней спартакиады, то на ее торжественном открытии присутствовали многие важные представители. Это и министр, отвечающий за вопросы молодежной политики, и призеры игр Олимпийских по гребле на байдарке, каноэ. Также на мероприятии были и представители власти.

Всего в этом году в спартакиаде принимать участие будут около 1400 детей, подростков. Это все отдыхающие в 16 оздоровительных лагерях, которые располагаются в Саратовском регионе.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий