Молодежный проект «Беги за мной!» в Саратове

molodegnuj-proekt-begi-za-mnoj-v-saratove

Молодежный проект под названием «Беги за мной!» с направлен именно на развитие культуры спорта и питания, на постепенное формирование таких привычек, которые бы вели к здоровому жизненному образу.

Абсолютно каждый участник данного проекта будет эффективным, красивым, успешным. Он сможет вовлекать всех своих знакомых, друзей в такой способ жизни. В дальнейшем это всё поможет решать проблемы здоровья, а также демографии. 

В Саратовском регионе обозначенный проект стартовал еще в июне. Его поддержали представители власти, многие образовательные учреждения, студии танцев. Своеобразные отделения проекта с названием «Беги за мной!» были открыты в нескольких городах, среди который Балашов, Энгельс.

Совсем недавно в рамках обозначенного проекта состоялась тренировка именно по Zumba Fitness. Местом проведения был оздоровительно-физкультурный комплекс «Звездный». Zumba вообще является своеобразной комбинацией танца, меренги, сальсы, самбы, фламенко. Спортсменам, занимающимся таким видом спорта, всегда будут открыты любые двери!

Что же касается наших домов, то неплохо было бы иметь качественные входные двери. Это может быть дверь стальная высшего качества (от компании «Мультидвери»), которая будет эффективно защищать любой дом от взлома, шума, ветра и холода. Такие двери входные очень важны для создания безопасного жилья.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий