Граффити в Саратове

graffiti-v-saratove

Совсем недавно Саратов посетил очень известный европейский мастер по граффити с именем Небэй. В России он из всех возможных городов выбрал всего лишь десять. В такую счастливую десятку попал также и Саратов.

Небэй – известный французский художник, работы которого покоряют многих. В Саратове он на Набережной Космонавтов встретился со многими начинающими граффитчиками. Во время встречи он преподал своим ученикам несколько важных уроков по мастерству. Такие уроки очень важны и в искусстве, и в любой сфере производства (даже в той, где используется электромагнит). Важно знать все новинки, нюансы той или другой сферы. К примеру, многим полезна будет информация о метизах, электрооборудовании.

Что касается граффити, то Небэй считает, что Саратов уже относится к числу крупнейших центров граффити в России. Из-за этого мастер и выбрал данный город на Волге. Именно здесь (на берегах Волги) появились интересные творения от юных саратовцев, а также и от самого мастера.

В целом, за несколько часов работы Небэй провел интересные консультации. Художник по заверешению работы сказал, что у саратовских граффитчиков очень высокий уровень мастерства.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий