Полицейский «УАЗик» стал участником ДТП

images (6)
Сегодня рано утром на Московском шоссе Саратова произошло ДТП.
В городской ГИБДД рассказали, что «на ул. Московское шоссе напротив девятого дома  в 4.30 автомобиль «Ауди А4», управляемый 22-летним водителем, выехал на встречную полосу (для чего пересек двойную сплошную) и врезался в полицейскую машину «УАЗ-21519». Служебный автомобиль серьезно пострадал в результате происшествия, для его восстановления придется задействовать все автосервисное оборудование.
Дорожная полиция сообщает, что трое сотрудников полиции получили различные травмы в результате аварии и были доставлены в ОКБ. В данный момент уточняется состояние их здоровья. Водитель иномарки получил серьезные травмы – он госпитализирован в городскую больницу №6 в состоянии комы. Кроме водителя в «Ауди» находилась девушка, которая место ДТП спешно покинула.
Алексей Егоров, руководитель пресс-службы ГУ МВД, пояснил, что в служебной машине находились четыре сотрудника ОМОН. Они направлялись в районный отдел полиции для того, чтобы усилить работы по охране общественного порядка. Водитель Ауди сразу же решил продать битый авто пермь после аварии.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий