Девушка признала личную вину в ДТП на Чапаева

dtp yurist 150x150 Девушка признала личную вину в ДТП на ЧапаеваИнформационный источник в ГУ МВД сообщил, что девушка по имени Лаура Ангелина, которую обвиняли в совершении ДТП на Чапаева, наконец-то признала себя виновной.

Но, по-прежнему, девушка не даёт согласие на дачу показаний, которые соответствуют статье 51 Конституции РФ. Также Лаура Ангелина не собирается объяснять, что двигало ею, когда она нарушала ПДД.

На сегодня девушка не покидала границы Саратова, и будет находиться в городе, так как получила от суда подписку о невыезде. Так же девушка постоянно сообщает следователям о каких-либо своих передвижениях. Девушка сразу же решила Продать машину после ДТП.

Напоминаем, что девушке вынесено обвинение по ч. 3 ст. 264 УК Российской Федерации. Из-за того, что девушка нарушила  правила дорожного движения во время передвижения на транспортном средстве, была зафиксирована смерть. Эта статья лишает девушку свободы до 5-ти лет. Так же она теряет право управлять автомобилем 3 года.

Корреспондент из газеты “Взгляд-инфо” разговаривал с адвокатом Лауры Ангелины. Олег Солдатенко сказал следующее:

«У меня нет полномочий сообщать о том, согласна или нет сторона защиты с обвинениями. За подобного рода информацией вам следует обращаться к пресс-службе МВД»

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий

клапан обратный двухстворчатый межфланцевый ду300 в Москве