Зимняя спартакиада в Саратове

zimnyaya-spartakiada-v-saratove

В Саратове в санатории под названием «Октябрьское ущелье» недавно состоялась интересная зимняя спартакиада. В целом, в программу данного мероприятия вошли многочисленные соревнования. Это и гонки на санях, и лыжные соревнования, и снежный дартс, и конькобежные конкурсы.

Вообще, в данной спартакиаде свое участие могли принять абсолютно все желающие. К тому же, для всех посетителей данного праздника работало очень много развлекательных интерактивных площадок. В них свое участие принимали аниматоры. Известно, что все желающие смогли принять участие в спортивных, творческих, музыкальных конкурсах. Также при желании можно было сфотографироваться с фольклорными и сказочными персонажами.

Во время зимней спартакиады также проходили интересные мастер-классы. Это мастер-классы по хоккею с шайбой, а также по лепке снежных фигур. В результате, самые активные участники данных конкурсов получили отличные подарки и призы. Для всех гостей данного мероприятия также организовали полевую кухню.

Конечно же, такие мероприятия очень важны и нужны на сегодняшний день. Они интересуют очень многих. Кроме этого, многих интересуют и вопросы обустройства домов, квартир. К примеру, это может быть покраска мебели, отделка разных деталей лакокрасочными материалами. Для этого дела необходимо качественное покрасочное оборудование. С помощью такого оборудования покраска мебели будет проходить очень быстро, качественно, эффективно.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий