Активное участие в крещенских купаниях

aktivnoe-ychastie-v-kreshenskix-kypaniyax

Вот и прошли крещенские купания. Как известно, на Крещение в Саратовской области купалось очень много людей. Так, это больше 23 тысяч человек. Всего же пришло на данное мероприятие больше 60 тысяч человек.

Примечательным фактом является то, что каких-либо серьезных происшествий всё-таки удалось избежать. В целом, все люди купались весьма организованно. К тому же, в места купания со спиртными напитками вовсе никого не пускали.

Конечно же, многих людей интересуют такие оригинальные мероприятия и развлечения, как крещенские купания. Кроме этого, могут заинтересовать и перманентный макияж от студии под названием Колибри – татуаж Москва, татуаж бровей, татуаж губ. Опытный мастер сможет с успехом применить подходящие методики перманентного макияжа и сделать превосходный татуаж.

Что касается крещенских купаний, то хотелось бы отметить, что основная проблема большинства людей – это именно личная неподготовленность. К примеру, это весьма неудобная одежда или же полное отсутствие специальной обуви. Вообще, лишь немногие люди брали с собой на такие купания тапочки, халаты. Поэтому им раздеваться можно было в самый последний момент.

Также нужно отметить, что для обеспечения безопасности во время таких купаний на мероприятиях присутствовали инспекторы ГИМС, а также спасатели.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий