Андрею Попову предъявили новое обвинение

images (4)
Андрею Попову «Дагестанскому узнику», предъявили обвинение с формулировкой «самовольное оставление места прхождения службы».
Сегодня журналистам рассказала об этом Лидия Свиридова, председатель регионального отделения в городе Саратове Союза солдатских матерей.
Такую информацию, по ее словам, в минувшую пятницу передал правозащитник из Москвы  Андрей Бессонов.
«Московский правозащитник Андрей Бессонов сообщил нам в пятницу вечером о том, что Андрею Попову предъявили обвинение с формулировкой «самовольное оставление места прохождения службы». Материалы по делу уже передали в военную прокуратуру для того, чтобы утвердить обвинительное заключение.
Я сама позвонила Андрею, и он сообщил мне, что не знает об этом абсолютно ничего. Он даже не может себе представить, с какой силой ему пришлось столкнуться. Сам же он уже бесконечно устал от всего происходящего. Врачи объясняют это астенией, глазами невролога он находится в болезненном состоянии. Завтра с Поповым встретится адвокат для разработки линии защиты. До этого момента мы еще надеялись на благоразумие властей, но после этого всякая вера в это утеряна. Теперь мы понимаем, что нужно предпринимать какие-либо более действенные меры», – рассказала Свиридова.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий