Вдове погибшего в ДТП помог водитель «КамАЗа»

image
Водитель автомобиля «КамАЗ» Владимир Клюев, который обвиняется в совершении дорожно-транспортного происшествия в Саратове на Симбирской/Соколовой, заявил, что искренне раскаивается в случившемся. В результате происшествия погибли четыре человека.
Татьяну Суханову, вдову умершего в этой ужасной аварии,  Дмитрия Чернова, Клюев на днях навестил и оказал женщине материальную помощь в размере 25 тысяч рублей.
Напомним, что в этой семье без единственного кормильца остались пятеро несовершеннолетних  детей: полуторагодовалая Софья, трехлетний Георгий, пятилетняя Катя, шестилетняя Аня и восьмилетний Данила.
В беседе с журналистами Татьяна рассказала, что Клюев на нее произвел впечатление вполне порядочного человека. «Заметно, что он и сам довольно сильно переживает. Он сказал, что и в дальнейшем будет по возможности помогать нашей семье», – говорит вдова.
Судя по всему, Владимир и на самом деле мучается угрызениями совести. Ведь он в этой аварии практически не пострадал: несколько ушибов, ссадин и необходимость заказать изготовление ключей с чипом.
Как стало известно, Клюев также собирается оказать материальную помощь и семьям других погибших в ДТП людей.
Между тем, еще продолжается расследование уголовного дела, и совсем скоро Владимир Клюев должен будет предстать перед судом.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий