Фестиваль вокального творчества «Сinema» в Саратове

festival-vokalnogo-tvorchestva-cinema-v-saratove

В Саратове недавно состоялся городской конкурс «Сinema». Это конкурс именно вокального творчества. В целом, в данном конкурсе свое участие принимали шесть общеобразовательных учреждений. Участники – это молодежь в возрасте от семи до 17 лет.

Конечно же, вокальное творчество сейчас очень многих интересует. Кто-то поет просто для своего удовольствия, а кто-то – занимается этим профессионально. Многие даже начинают зарабатывать деньги своим пением. Сейчас на многих праздниках, свадьбах можно увидеть, услышать потрясающих вокалистов. Конечно же, при организации свадеб важны многие моменты и нюансы. Это и машины, и украшения, и скатерти для кухни. Что касается последнего, то такие скатерти уже давно стали неотъемлемой атрибутикой обозначенных праздников.

Если говорить о конкурсе «Сinema», то в ходе его проведения школьники смогли продемонстрировать свои вокальные способности в разных номинациях. Это номинации «Ансамбль», «Трио», «Дуэт», «Сольное пение», «Хоровое пение» и другое.

Всего в данном конкурсе свое участие приняло больше ста детей. Что касается самих победителей, то они будут продолжать свое участие в финале указанного городского конкурса.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий