Обнародованы данные о доходах и имуществе замов Саратова

13708 150x150 Обнародованы данные о доходах и имуществе замов СаратоваНедавно в Саратове чиновники областного управления обнародовало данные о доходах и имуществе за прошлый 2010 год. У Алексея Щербакова, согласно декларации иметься «запорожец», Павел Лысов – квартира в Испании, а вот Алексей Данилов имеет самый скромный доход  среди заместителей председателя.

По итогам минувшего года самым успешным оказался Алексей  Жандаров, который считается главным инвестором в Саратовской области – его вклад составил 5 млн. рублей.

Не смотря на то, что список имущества, которое он задекларировал, выглядит весьма скромно – только одна квартира общей площадью 210 кв. метров.  Доход жены  также небольшой – 120 тыс. рублей. И при этом на нее записаны два земельных участка по 1500 кв. метров каждый и жилой дом площадью 53 кв. метра.

Александр Бабичев вышел на второе место среди замов по доходам. Его заработок составил 3,7 млн. рублей.  Жена Бабичева заработала 164 тысячи рублей и также выступает совладелицей второй квартиры мужа. По указанным данным,  транспортных средств у семьи не иметься, как легковых, так и коммерческих.  Ну а третье место здесь занимает Алексей Щербаков, доход которого числится в общем 3,1 млн. рублей.  В его собственность входит 23 квартиры, некое сооружение (что именно не указанно) и недостроенный дом.Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий