«Веселая осень» в Саратове

veselaya-osen-v-saratove

На прошедших выходных в Саратове на проспекте Кирова состоялся необычный фестиваль под названием «Веселая осень». Так, все желающие смогли принять участие в уникальном дефиле со своими питомцами.

Дефиле называлось «Dog’s life day» и принесло массу удовольствия всем зрителям. Свое участие в этом фестивале приняли многие люди со своими питомцами. Так, были там собаки самых различных пород. Это и той-пудель, и аляскинский маламут, и хохлатая китайская собака, и кеесхонд, и болонка.

В рамках фестиваля состоялось очень интересное дог-шоу с акробатическими, творческими номерами. Многим зрителям особенно запомнились выступления красивых дрессированных собачек.

По желанию все могли принимать участие и в фотосессии с собаками. Для всех гостей этого чудесного праздника приготовили уникальный fashion-показ, в котором приняли участие дети-модели. Был на фестивале и танцевальный показ мод, разнообразные творческие номера. В результате, активисты викторин получили ценные призы, в том числе от модных магазинов одежды.

Кроме одежды многих должна интересовать и косметика со скидкой. Как известно, косметика сейчас востребована довольно сильно. И касается это как женской, так и мужской косметики. Специальный «Купонатор» понравится абсолютно каждому, кто любит косметику и всегда ищет выгодные скидки.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий