Отзывы на двери профессор говорят сами за себя.

Отзывы на двери профессор говорят сами за себя.

Отзывы двери Профессор говорят сами за себя, фирма довольно давно осуществляет свою деятельность и имеет широкую клиентскую базу. Все покупатели данной продукции остаются довольными.

К примеру, один из последних отзывов на официальном сайте компании: – «Добрый день! Я проживаю в городе Саратов, поселке Солнечный. Моя квартира расположена на первом этаже многоэтажного здания. Тип квартиры гостиничный, это означает, что моя квартира выходит в общий тамбур-коридор, в котором располагаются входные двери в еще пять квартир. В результате такого типа, по коридору постоянно кто-то прогуливается, разговаривает или хлопает дверями. Раньше у меня была обычная входная дверь из дерева, она была выполнена, такое ощущение как будто из тонкослойной фанеры, поэтому все шумы, возникающие в тамбуре, постоянно проникали в мое жилищное помещение. Наконец, я не смог больше терпеть. Отправился в дверной магазин на улице Одесской, восемнадцать, и приобрел дверь на заказ «ULTRA».

Почему я выбрал именно фирму «ТОРЭКС»? Запомнилась мне их реклама, да и у двух моих знакомых установлены аналогичные двери — и они полностью довольны. А отныне к ним добавился и я. «ULTRA», конечно является не самой дорогой дверью, но она просто безупречно справляется со своими прямыми обязанностями. В квартире стало намного тише, да и ночью я стал спать спокойнее».

Профессор двери в своей структуре заполняются следующими материалами:

ИЗОЛОН – пенополиэтилен в вспененной форме, имеет следующие положительные качества: эластичность, малый вес и упругость. Материал полностью экологически и гигиенически является безопасным: материал не имеет токсических свойств, не имеет как такового запаха, добывается без использования в своем производстве вредных для человеческого организма примесей. Долговечен, устойчив к гниению (при эксплуатации в допустимых условиях срок службы данного материала достигает тридцати лет). Современный вид материала с превосходными холодо- и звукоизоляционными свойствами.

МИНПЛИТА – уникальный теплоизоляционный материал на основе габро-базальтового волокна. Такие плиты получаются в результате расплава горных пород и имеют специфическую волокнистую структуру. Благодаря большому количеству микропор, которые заполнены воздухом, минплита обладает уникальными звуко- и теплоизолирующими свойствами.

ПРОБКА – абсолютно натуральный природный материал с минимальной теплопроводностью и отличным звукопоглощением, который в процессе эксплуатации совершенно не электризуется, по своей структуре не поддерживает горения, кроме того, не выделяет каких либо токсичных веществ, не подвержен разрушительному воздействию со стороны влаги и процессов гниения. Также данный материал обладает положительным свойством восстанавливать свою форму по результатам механического воздействия на материал и не меняет своих линейных размеров при возможных перепадах температуры окружающего воздуха и коэффициента влажности. Материал является антиаллергенным и антистатическим.

Для сайта lifeinsaratov.ru от сайта www.cooldoors.ru

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий