Акция «Сигаретка на конфетку»

akciya-sigaretka-na-konfetku

В центре Энгельса недавно прошла очень интересная акция, которая имела лозунг вида «Сигаретка на конфетку». Это специальная акция относительно отказа от курения. Она была посвящена программе под названием «Ребенок на улице».

В целом, данную акцию организовали именно специалисты из центра социальной помощи детям, семье. Центр этот называется «Семья». В акции приняли свое участие также и волонтеры.

Для многих людей очень интересны такого рода акции. Это так же увлекательно, как и коллекционировать, носить разнообразные украшения горячая эмаль. Такие украшения понравятся абсолютно каждой девушке. К тому же, украшения такого плана смогут стать потрясающим подарком.

Что же касается акции с названием «Сигаретка за конфетку», то в ее рамках волонтеры и специалисты с многочисленными плакатами прошли по центру Энгельса. Это был своеобразный поиск именно курящих людей. Особенное внимание было уделено тем людям, с которыми были рядом дети. Этим людям предлагали обменять их сигареты на конфеты.

Стоит заметить, что, в целом, люди с большим удивлением реагировали на данную акцию. Однако, всё-таки все активно меняли свои сигареты на сладости.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий