Олимпийский день бега в Саратове

olimpijskij-den-bega-v-saratove

Тридцатого сентября в Саратове состоятся финальные соревнования относительно легкоатлетического кросса под названием «Олимпийский день бега». Эти соревнования пройдут на призы именно Губернатора Саратовской области.

Многие люди уже давно узнали о данном мероприятии из многочисленных источников. Среди них как газеты, журналы, телевидение, так и различные познавательные информационные порталы. Для каждого города важно иметь подобный сайт (например, как ФедералПресс), на котором можно найти самую актуальную информацию о происходящем в жизни города, области.

Что касается олимпийского дня бега в Саратове, то в нем будут принимать участие многочисленные спортсмены Саратова, а также разных муниципальных районов данной области, студенты, служащие и представители предприятий, различных объединений, СМИ. В целом, ожидается, что будет более 3 тысяч участников.

В ходе соревнований будут две дистанции: на 500 метров и на тысячу метров. По итогам данных соревнований призеры получат специальные кубки и грамоты от министерства молодежной политики, а также туризма, спорта области. Также победители получат и ценные призы.

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий