Уже вторую неделею не объявляется сбежавший солдат

1308126401 f54a20da6714c693f2ad228e3021f5d4 original 150x150 Уже вторую неделею не объявляется сбежавший солдатВ Татищеве Саратовской области из войсковой части № 77980 12 июля сбежал Артём Кокухин, который является солдатом-срочником. До сих пор о нём никто ничего не знает. Об этом сообщает Лидия Свиридова, председатель отделения Союза солдатских матерей Саратовского региона.

Буквально сегодня с ней связалась Надежда Лепихина, мать сбежавшего солдата, которая проживает в селе Четкарино.

Женщина жаловалась на то, что её сына никто не пытается найти. Она уже пыталась связаться по телефону с командиром части, но он даже не назвал своего имени и отказался от каких либо комментариев.

После отказа, Лепихина решила написать обращение Нине Лукашовой, уполномоченная по правам человека в Саратовской области. Но и она ничего не ответила женщине. Возможно, в этом виновата не Лукашова, а почта. К сожалению, вся эта проблема сорвала покупку новой техники Mitsubishi Electric.

На счёт пропажи солдата Лидия Свиридова сказал следующее:

«Я просто в шоке от происходящего. Почему его так долго нигде нет? Странно то, что его мать, как оказалось, высылала ему систематически крупные суммы, но на имя прапорщика той военной части. Также странен факт, что Артём угнал машину. Говорят, что машина принадлежала воинской части. Но ранее говорили, что она из города Петровска. Эти две вещи меня беспокоят. Почему его не нашли, если машину довольно просто найти по номерам. Да и не будет же она ездить без бензина – солдат должен останавливается на бензоколонках в любом случае! Если же он ею не пользуется, то тем более найти её место положения довольно просто. Мне кажется, что должностные лица что-то не договаривают и скрывают самое важное».

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий