«Павел Леонидович заболел»

03+ 150x150 «Павел Леонидович заболел»Сегодня, примерно в 18:00 началось заседание Совета по взаимодействию при губернаторе Саратовской области в комплексе «Национальная деревня». Но на мероприятие не явился глава региона, вместо него – Александр Бабичев, вице-губернатор. Он сообщил, что Павел Леонидович отсутствует, потому что плохо себя чувствует. И его причина уважительная, он ни в коем случае не занимается сейчас домашними делами, такими как, к примеру, заказом художественной ковки.

На повестке дня участники заседания разобрали 4 вопроса. Первым вопросом было то, как правильно планировать весь ход для подготовки мероприятий для немецко-российского проекта “Международная научно-практическая конференция». Она была посвящена 70-тилетию от начала ВОВ, а так же 70 лет депортации немцев. Это мероприятие будет проходить в Саратове с 25-го по 28 августа.

Елена Карташова, начальник управления информации из Энгельского МР поведала о мероприятиях, которые состоятся в ближайшее время в районе. Она сказала, что с жителями уже успели провести беседу о том, что будет необходимо принимать гостей.

В основном заседание прошло успешно. Все остались довольны и согласны со всеми предложениями.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий