Дело об избиении инкассаторов

0000000036 150x150 Дело об избиении инкассаторовСегодня в Саратовской области в Энгельском суде прошли прения сторон о том, что было зафиксировано нападение инкассаторов, которые являются сотрудниками филиала «Почта России».

Напоминаем вам, что ещё в апреле прошлого года было совершено нападение на почтовую машину с целью ограбления. Неизвестный гражданин смог украсть из служебной машины марки «ГАЗель» денежную сумму в размере 2,6 миллиона рублей. Вряд ли на эти деньги он хотел приобрести давно желанные спиннинговые удилища.

Для того, чтобы дать показания в отделение милиции были доставлены 2 инкассатора и водитель. Если верить их словам, то сотрудники УВД силой вымогали из них признания о кражи денег.

Следствие же считает, что в этом деле замешаны сразу пятеро стражей порядка, которые избили сотрудников ФГУП «Почты России». Это такие личности как: Денис Онищук, Сергей Жарый, Георгий Запорожцев, Роман Аветисян и Артём Сосулин.

У Сергея Жарого имеется адвокат, который готов доказать, что его подзащитный ни в коем случае не причастен к избиению, он просто стал жертвой оговора в эпизоде. Он очень сомневается в искренности слов родственников инкассатора и её личных.

На данный момент следствие приостановлено, но в скором времени суд должен объявить о приговоре.

Мой блог находят по следующим фразам

Вы можете оставить комментарий, или трекбек со своего сайта.

Оставить комментарий